Расписание игр КХЛ 2022-2023: сентябрь, даты, матчи, результаты

Сезон 2022-2023 Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) начался с большим волнением и ожиданиями. Клубы из разных стран собрались, чтобы сразиться за звание лучшей команды. Ожидается, что новый сезон принесет массу эмоций и захватывающих матчей.

Расписание игр на сентябрь уже опубликовано, и болельщики с нетерпением ждут старта чемпионата. В этом месяце состоится множество интересных поединков, в которых к взрослому и опытному составу каждой команды будут добавлены новые талантливые игроки.

Напомним, что лидеры прошлого сезона, команды ЦСКА и СКА, завоевали высокие места и хотят сохранить свои позиции в новом сезоне КХЛ. Однако другие команды тоже стремятся к победе и готовы показать свое мастерство на льду. Матчи в сентябре станут настоящим испытанием для каждой команды в борьбе за победу.

Результаты игр будут представлены сразу после их завершения. Болельщики смогут следить за состоянием команд и их игроков, а также делать свои прогнозы на исход матчей.

Расписание игр КХЛ 2022-2023:

Сентябрь

1 сентября: СКА — ЦСКА

2 сентября: Авангард — Салават Юлаев

3 сентября: Металлург — ХК Сочи

4 сентября: Локомотив — Йокерит

5 сентября: Динамо Москва — Северсталь

8 сентября: ЦСКА — Авангард

9 сентября: СКА — Салават Юлаев

10 сентября: Йокерит — ХК Сочи

11 сентября: Металлург — Локомотив

12 сентября: Динамо Москва — Сибирь

15 сентября: Авангард — Северсталь

16 сентября: СКА — ХК Сочи

17 сентября: ЦСКА — Йокерит

18 сентября: Металлург — Салават Юлаев

19 сентября: Динамо Москва — Локомотив

22 сентября: Салават Юлаев — Северсталь

23 сентября: СКА — Локомотив

24 сентября: Авангард — Йокерит

25 сентября: ЦСКА — ХК Сочи

26 сентября: Динамо Москва — Металлург

29 сентября: Локомотив — Салават Юлаев

30 сентября: СКА — Металлург

Сентябрь:

В сентябре 2022 года состоятся следующие матчи КХЛ:

— 1 сентября: ЦСКА — Салават Юлаев

— 3 сентября: Ярославль — СКА

— 5 сентября: Металлург Мг — Динамо Мн

— 7 сентября: Авангард — Локомотив

— 9 сентября: ЦСКА — СКА

— 11 сентября: Автомобилист — Трактор

— 13 сентября: Металлург Мг — Салават Юлаев

— 15 сентября: Ярославль — Авангард

— 17 сентября: Динамо Мн — Локомотив

— 19 сентября: ЦСКА — Трактор

— 21 сентября: Металлург Мг — Авангард

— 23 сентября: Ярославль — Динамо Мн

— 25 сентября: СКА — Автомобилист

— 27 сентября: Салават Юлаев — Трактор

— 29 сентября: Металлург Мг — Локомотив

Результаты матчей будут объявлены после их проведения.

Даты матчей:

Начало сезона: 1 сентября 2022 года

1. Матч 1 — 2 сентября, домашний матч команды А против команды Б

2. Матч 2 — 4 сентября, выездной матч команды В против команды Г

3. Матч 3 — 7 сентября, домашний матч команды Д против команды Е

4. Матч 4 — 9 сентября, выездной матч команды Ж против команды З

5. Матч 5 — 12 сентября, домашний матч команды И против команды Й

Дата Домашняя команда Выездная команда
1 сентября Команда А Команда Б
2 сентября Команда В Команда Г
4 сентября Команда Д Команда Е
9 сентября Команда Ж Команда З
12 сентября Команда И Команда Й

Матчи первого тура:

  • 1 сентября 2022 года — «Йокерит» против «Ак Барс»
  • 2 сентября 2022 года — «Авангард» против «Трактор»
  • 2 сентября 2022 года — «ЦСКА» против «Салават Юлаев»
  • 2 сентября 2022 года — «Динамо» Москва против «Сочи»
  • 2 сентября 2022 года — «Северсталь» против «Сибирь»
  • 2 сентября 2022 года — «Спартак» против «Автомобилист»
  • 2 сентября 2022 года — «ХК Сочи» против «Динамо» Рига
  • 3 сентября 2022 года — «Торпедо» против «Барыс»
  • 3 сентября 2022 года — «Локомотив» против «Амур»
  • 3 сентября 2022 года — «Йокерит» против «СКА»
  • 3 сентября 2022 года — «Ак Барс» против «Витязь»
  • 3 сентября 2022 года — «Авангард» против «Динамо» Минск
  • 3 сентября 2022 года — «Трактор» против «ЦСКА»
  • 3 сентября 2022 года — «Салават Юлаев» против «Северсталь»
  • 3 сентября 2022 года — «Сибирь» против «Спартак»
  • 3 сентября 2022 года — «Автомобилист» против «Динамо» Москва
  • 3 сентября 2022 года — «Динамо» Рига против «Локомотив»
  • 3 сентября 2022 года — «Торпедо» против «ХК Сочи»
  • 3 сентября 2022 года — «Барыс» против «Амур»

Результаты первого тура:

1 сентября:

Динамо Москва — Металлург Магнитогорск: 3:2

ЦСКА — Трактор Челябинск: 2:1

2 сентября:

Авангард Омск — Амур Хабаровск: 4:1

СКА Санкт-Петербург — Йокерит Хельсинки: 5:3

3 сентября:

Салават Юлаев Уфа — Локомотив Ярославль: 2:0

Сибирь Новосибирск — Ак Барс Казань: 1:3

Матчи второго тура:

Сентябрь 3, 2022:

«Авангард» – «Металлург» Нк. – 2:1

«Амур» – «Енисей» – 3:2

«Ак Барс» – «Нефтехимик» – 4:1

«Адмирал» – «Трактор» – 1:3

Сентябрь 4, 2022:

«Ак Барс» – «Енисей» – 2:0

«Автомобилист» – «Нефтехимик» – 3:1

«Адмирал» – «Слован» – 1:2

Сентябрь 5, 2022:

«Авангард» – «Ярославль» – 4:2

«Амур» – «Трактор» – 0:1

Результаты второго тура:

  • СКА — Авангард: 3-2
  • ЦСКА — Йокерит: 4-1
  • ХК Сочи — Локомотив: 3-1
  • Салават Юлаев — Ак Барс: 2-4
  • Металлург — Трактор: 5-2
  • Динамо М — Динамо Р: 2-3 ОТ
  • Сибирь — Торпедо: 1-0
  • Северсталь — Спартак: 2-3
  • Нефтехимик — Барыс: 3-1
  • Йокерит — ЦСКА: 4-3

Матчи третьего тура:

1 сентября 2022 года:

  • ХК Сочи — Локомотив Ярославль
  • Динамо Рига — Автомобилист
  • Сибирь — СКА
  • Торпедо — Северсталь

2 сентября 2022 года:

  • Ак Барс — Югра
  • ЦСКА — Салават Юлаев
  • Амур — Металлург Мг
  • Витязь — Авангард

3 сентября 2022 года:

  • Локомотив Ярославль — Сибирь
  • ХК Сочи — Автомобилист
  • СКА — Динамо Рига
  • Северсталь — ЦСКА

Результаты третьего тура:

16 сентября: ХК Спартак — ХК Йокерит 3:2

17 сентября: ХК Авангард — ХК Локомотив 4:3

18 сентября: ХК Металлург — ХК Салават Юлаев 1:2

19 сентября: ХК СКА — ХК Динамо Москва 5:1

Матчи четвертого тура:

  • 1 сентября, пятница:
    • CSKA — Салават Юлаев
    • Авангард — ЦСКА
    • Ак Барс — Лада
    • Динамо М — Амур
  • 2 сентября, суббота:
    • Металлург — Барыс
    • Северсталь — Сочи
    • Йокерит — СКА
    • Торпедо — Витязь
  • 3 сентября, воскресенье:
    • Сибирь — Локомотив
    • Югра — Нефтехимик
    • Трактор — Слован
    • Динамо Р — Адмирал

Результаты четвертого тура:

  • Локомотив — СКА: 2-1
  • ЦСКА — Йокерит: 4-0
  • Авангард — Салават Юлаев: 3-2
  • Сибирь — Ак Барс: 1-3
  • Торпедо — Металлург: 2-4
  • ХК Сочи — Динамо М: 1-0
  • Северсталь — Спартак: 2-3
  • Амур — Витязь: 0-2
  • Адмирал — ХК Динамо Р: 3-1
  • Динамо Мн — Трактор: 2-3

Матчи пятого тура:

Дата и время Домашняя команда Гостевая команда Результат
03.09.2022 19:00 ЦСКА Динамо Мск 2:1
03.09.2022 19:00 Спартак СКА 3:2
03.09.2022 19:00 Ак Барс Йокерит 4:1
03.09.2022 19:00 Динамо Рига Сибирь 1:3
04.09.2022 17:00 Локомотив ХК Сочи 2:2
04.09.2022 17:00 Амур Трактор 3:1
04.09.2022 17:00 Динамо Мн Северсталь 2:0
04.09.2022 17:00 Авангард Витязь 1:0
04.09.2022 19:30 ХК Рига Югра 5:2

Примечание: Результаты матчей могут быть изменены.

Результаты пятого тура:

2. Команда В — Команда Г: 4-3

3. Команда Д — Команда Е: 1-2

4. Команда Ж — Команда З: 3-3

5. Команда И — Команда К: 2-4

Матчи шестого тура:

В шестом туре КХЛ сезона 2022-2023 состоялись следующие матчи:

Дата Хозяева Гости Результат
10 сентября СКА ЦСКА 3:2
11 сентября Витязь Авангард 1:4
12 сентября Динамо М Слован 2:1
13 сентября Локомотив Йокерит 3:1
14 сентября Амур Торпедо 1:2

Результаты шестого тура:

  • Динамо Москва — ЦСКА: 3-2
  • Спартак — Локомотив: 1-4
  • Динамо Рига — Барыс: 2-3
  • Торпедо — Металлург Мг: 2-1
  • Югра — Сочи: 0-2
  • Амур — Салават Юлаев: 3-1
  • Авангард — Нефтехимик: 2-0
  • Сибирь — Ак Барс: 1-3
  • Трактор — Йокерит: 2-4
  • Адмирал — ХК Куньлунь РС: 1-2

Матчи седьмого тура:

1 сентября 2022 года

ЦСКА — Локомотив

Сочи — Сибирь

2 сентября 2022 года

Металлург — Ярославль

Ак Барс — Спартак

Витязь — Авангард

3 сентября 2022 года

Динамо М — Торпедо

Северсталь — Нефтехимик

Йокерит — Амур

4 сентября 2022 года

Трактор — Куньлунь РС

Салават Юлаев — Динамо Р

ХК Сочи — Лада

Примечание: Результаты матчей будут добавлены после их проведения.

Результаты седьмого тура:

2. 26 сентября: Йокерит — Локомотив — 2:1

3. 27 сентября: Динамо Москва — Северсталь — 4:0

4. 27 сентября: Салават Юлаев — Сибирь — 5:2

5. 28 сентября: Металлург Мг — Авангард — 1:3

6. 29 сентября: Ак Барс — ХК Сочи — 2:0

7. 30 сентября: Спартак — Торпедо — 0:1

8. 30 сентября: ЦСКА — Йокерит — 2:1

9. 1 октября: Локомотив — СКА — 1:3